среда, 30 декабря 2015 г.

Органайзер для спиц и клубочница

Добрый день, мои дорогие читатели, это практически последняя работа в этом году, которую я хочу вам показать. Специально для любимой бабушки в подарок на новый год, я решила сшить органайзер для спиц и клубочницу. В этом наборе мне очень нравиться сочетание тканей. 


 Клубочница получилась довольно вместительной и высокой.  Размеры донышка 14*14 см., высота 30 см. Мне кажется бабушке с маленькой будет не очень удобно. Но если вдруг будет не удобно, тогда конечно сошью поменьше.

 Это отдельно органайзер для спиц, он получился 40*40 см. Складывается в 3 сложения.

 Внутри органайзера сделала 3 отделения: на 30 см., на 20 см, и на 10 см. Кармашки получились разной щирины. Так было задумано специально.

 вот такой новогодний подарок для бабули.

И в конце своего поста хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом, пожелать всем как можно больше счастья, здоровья, успехов и исполнения заветных желаний.



3 комментария:

  1. Ира, какой замечательный комплект получился! Клубочница и органайзер - моя мечта! А ткань сердечками мне очень-очень нравится! У меня тоже кусочек есть. А эту ткань в красную клетку ты где раздобыла? Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Танюша. Сама балдею от расцветок. Красная ткань - это российская плательная бязь, с совместных закупок из России, с сайта ребенок.бай. Если надо могу сбросить ссылку, там много отличных расцветок по приятным ценам.

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, что ты очень порадовала свою бабулю прекрасным подарком. Тем более, сшитый своими руками. Цветовые сочетания великолепны. Люблю контрасты.
    Поздравляю с Новым годом ! Желаю море здоровья и побольше времени на любимое рукоделие и детишек, семейного благополучия и радости, удовлетворения от своей работы

    ОтветитьУдалить